Регистрация Войти
Все спикеры
Спикеры
Анастасия Архипова
зам. директора по инновационной работе, Педагогический колледж № 8 (Санкт-Петербург)
Александр Асмолов
д. псих. н., профессор, директор, «Школа антропологии будущего», РАНХИГС (Москва)
Елена Аккуратова
к.п.н., методист начальных классов, «Новая школа» (Москва)
Ирина Бабкина
директор, ГБУ ДПО ВО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» (г. Воронеж)
Наталья Блинова
кандидат политических наук, доцент Государственного университета управления, мама трёх детей на семейном образовании
Елена Балановская
учитель начальных классов, ФГБОУ «МДЦ «Артек» (Крым)
Анастасия Бабичева
Ольга Байкарова
учитель начальной школы, МБОУ «Тимяшевская CОШ» Лениногорского района (Республика Татарстан)
Артем Бетев
учитель технологии начальных классов
Евгений Воскресенский
учитель технологии начальных классов, «Новая школа» (Москва)
Ольга Гвинджилия
учитель русского языка и литературы в начальном звене, ГБОУ «Школа № 2123» (Москва)
Гузель Гурдус
генеральный директор, мама 5 детей, Центр Поддержки Семейного Образования (ЦПСО)
Алексей Голубицкий
директор, СОШ «Школа будущего» (Калининград)
Наталья Голицына
работает с детьми на семейном обучении, биолог, разработчик методик по окружающему миру, клуб творческого развития «Жираф» (г. Петрозаводск)
Светлана Галанина
директор, СОШ №20 (г. Альметьевск)
Анастасия Горелова
руководитель программ обучения, «Хаб Знаний МойОфис»
Мария Гардзиш
заместитель директора, частной школы «Гранатик» (Санкт-Петербург)
Олеся Глотова
к.ист.н, основатель и руководитель семейного клуба «Осьминожки» (г. Ивантеевка)
Вероника Денисова
учитель начальной школы, «Школа самоопределения № 734 имени А. Н. Тубельского» (Москва)
Оюна Дамдинжалова
заместитель директора по научно-методической работе, учитель английского языка, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат» (Забайкальский край)
Александра Ершова
к.п.н., автор и разработчик социоигровой педагогической технологии, автор книги «Нескучная школа»
Ирина Евстигнеева
монтессори-тьютор начальной, средней и старшей школы, МАОУ «Эврика-развитие» (г. Томск)
Татьяна Жихарева
директор, МБОУ СШ № 94 (г. Красноярск)
Бронислав Зельцерман
научный руководитель, Педагогический Центр «Эксперимент» и частная средней школы «Иннова» (г. Рига, Латвия)
Светлана Зотова
учитель-словесник, школа «Росинка» (Москва)
Наталья Ильичева
заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе, «Новая школа» (Москва)
Наталья Измайлова
учитель начальных классов и зам. директора, частная школа «СОТА» (г. Тольятти)
Елена Крючек
учитель начальных классов, «Школа Технологии обучения» (Москва)
Анна Кегелес
арт-терапевт, длительное время работала учителем в City & Country school, NY
Елена Казакова
д.п.н., профессор, член-корр. РАО, директор Института педагогики, СПб ГУ
Асылбек Кайбалиева
Воспитатель
Максим Казарновский
директор, продюсер деловой программы, Московский международный салон образования
Татьяна Константинова
учитель начальных классов, Школа № 1540 (Москва)
Алексей Колупаев
педагог, ЧОУ СОШ «Наши пенаты» (Москва)
Ригина Костина
заместитель директора по управлению содержанием образования, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 82 им. М.И. Дубовицкого (Московская область)
Татьяна Лазарева
учитель начальной школы, школа № 57 (Москва)
Владимир Львовский
к.псих.н., зав. лабораторией проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов, председатель Совета НП «Авторский Клуб», проректор Открытого института «Развивающее образование», МГПУ
Александр Молчанов
куратор кластеров «Высшее образование», «СПО», Московский международный салон образования
Александр Маркеллов
руководитель проекта «Математические тропинки»
Валентина Михайлова
магистр педагогики, учредитель и директор, «Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой»
Любовь Николаева
Юлия Никишина
монтессори-педагог, со-основатель инновационного образовательного центра «Земляне», автор книги «Босиком под звездами» и соавтор программы «Обучение на природе»
Елена Приступа
д.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики и психологии семейного образования Института педагогики и психологии, МПГУ
Елена Портнова
Сергей Плахотников
тематический куратор конференции «ММСО.Ушинский», заместитель директора по развитию начальной школы, «Новая школа» (Москва)
Михаил Пильников
учитель начальных классов, частная школа «Гранатик» (Санкт-Петербург)
Евгений Парежев
тренер по 3D-физкультуре, «Новая школа» (Москва)
Елена Прокофьева
монтессори-педагог, начальной школы «Семицветик», (г. Долгопрудный)
Юлия Рязанова
ГКОУ Школа «Технологии обучения», учитель начальных классов
Людмила Рыжикова
учитель начальных классов, зам. директора по учебной работе, победитель зонального тура Всероссийского конкурса «Учитель года-2020», СОШ № 20 (г. Альметьевск)
Сергей Реутский
методист по физической культуре, «Новая школа» (Москва)
Роман Раух
инструктор по физической культуре, ЧОУ «Хорошкола» (Москва)
Наталья Сопрунова
преподаватель математики, методист, автор дистанционного курса по математике для детей-инвалидов, автор учебников «Математика и информатика» для 1-4 классов, «Центр педагогического мастерства» (Москва)
Алексей Семенычев
«Ассоциация Родителей на Семейном Образовании», руководитель
Ольга Соболева
Автор методики преподавания русского языка в начальной школе, специалист в области речевого развития и обучения грамоте, автор и научный редактор учебников и учебных пособий для младших школьников
Надежда Степанова
инструктор по физкультуре, ЧОУ «Татнефть-школа» (г. Альметьевск)
Александр Савенков
д.пед.н., д. псих.н., профессор, директор Института педагогики и психологии образования, член-корреспондент РАО, МГПУ
Надежда Смирнова
организатор Международного института Монтессори-педагогики, психолог, автор и разработчик методических разработок и программ. Занимается подготовкой монтессори-педагогов в России с 1996 г.
Наталия Тюрина
Елена Тимофеева
зам. директора, преподает русский язык и литературу в начальной школе, частный комплекс школа-сад «Дарина» (г. Владивосток)
Мария Тикленкова
учитель начальной школы, «Новая школа» (Москва)
Константин Уляшев
эксперт лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов, МГПУ
Татьяна Фролова
учитель начальных классов, ЧОУ «Хорошевская школа» (Москва)
Татьяна Фатхиева
учитель начальных классов, «Новая школа» (Москва)
Юлия Филатова
учитель начальных классов, МООУ СШ «Комплекс Покровский» (г. Красноярск)
Юрий Филев
монтессори-учитель, школа «Изумрудный город» (г. Улан-Удэ)
Светлана Фефелова
учитель начальных классов, ЧОУ «Развитие» (г. Армавир)
Оксана Хахалина
учитель начальных классов, школа № 1561 (Москва)
Ирина Чекмышева
учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, ГБОУ Школа № 1514 (Москва)
Юрий Ээльмаа
куратор платформы «ММСО.Онлайн», ММСО
Алексей Юшков
к. псих. н., автор курса «Загадки природы. 1-4 класс», эксперт программы «Школьная лига»